Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Телефон HTC Beats Audio: характеристики

Многочисленные почитатели всевозможных гаджетов с восторгом и трепетом радуются появлению новых электронных «умных игрушек». Добавленные и улучшенные функции, упрощенный интерфейс, полный набор необходимых приложений — все эти параметры являются решающими в вопросе выбора продукта. Такие устройства уже незаменимы для образа жизни современного человека. Чтобы упростить свое существование, многие люди с нетерпением ждут новых, более усовершенствованных приборов.

Вам наверняка знакома тайваньская корпорация HTC. Компания является одним из ведущих производителей наиболее востребованных на рынке сотовой связи смартфонов. Ею был выпущен аппарат HTC Sensation Beats Audio. Данное событие произошло в 2011 году. Именно про эту модель сотового телефона и пойдет речь в нашей статье.

 

Общие сведения и различия

 

Для упрощения процесса восприятия информации сократим название модели сотового аппарата до HTC Beats Audio. Причина в следующем: этот смартфон является практически полной копией флагманского устройства компании под названием Sensation. Чтобы читатель понимал, о каком именно гаджете идет речь, обговорим некоторые моменты.

Хоть HTC Beats Audio и является почти полным аналогом знаменитого устройства HTC Sensation, у него есть ряд отличительных характеристик. В первую очередь это, конечно же, внешний вид. Корпус нового устройства имеет более яркие, даже агрессивные тона. Однако это ни в коем случае не отталкивает потенциального покупателя, ведь в новом варианте смартфон выглядит более интересно и привлекательно.

Второй отличительной чертой HTC Beats Audio является его более глубокая музыкальная направленность. Не зря тайваньская корпорация объединила усилия с американской компанией Monster во главе которой стоит известный Dr. Dre. Технологии под названием Beats Audio и разработки азиатских инженеров подарили покупателям отличную возможность наслаждаться восхитительного качества музыкой при помощи своего телефона.

Внутри коробки

htc sensation beats audioЧто же входит в комплект данного устройства? В отличие от многих других аналогичных продуктов компании, в коробке смартфона HTC Beats Audio кроме привычных зарядного устройства, справочного пособия по эксплуатации и кабеля USB находятся фирменные наушники Beats Audios от американского производителя Monster. Во всех предыдущих комплектах поставок гарнитура была стандартной. В вариантах нового модельного ряда пользователь получает отличные наушники стоимостью более ста американских долларов. Для такой крутой гарнитуры производитель дополнительно укладывает в коробку чехол. Примечательно, что наушники выполнены в аналогичной смартфону цветовой гамме. Стоит отметить, что в зависимости от страны поставщика устройства в комплекте может идти также карта памяти.

Габариты и цветовое разрешение

С точки зрения внешнего вида, младший «брат» HTC Sensation практически ничем не отличается от своего старшего «товарища». Разница заключается лишь в дополнительных цветовых вставках. Так, HTC Beats Audio имеет дополнительные, окрашенные в красный оттенок элементы в области расположения динамика с лицевой стороны, камеры, логотипа и сенсорных кнопок. Съемная крышка задней панели однотонная. Корпус смартфона выполнен из пластика и металла. Устройство выпускается в двух цветовых решениях: белом и черном. В погоне за колоритными моделями, отсутствие в линейке HTC Beats Audio ярких вариантов многие сочтут минусом.

Сам аппарат имеет различные размеры. В зависимости от варианта модельной линии длина, ширина и толщина устройства варьируются. Так, HTC Sensation XE Beats Audio наделен весом в 148 г. А его параметры следующие: 12,6 см в длину, 6,54 см — в ширину, а толщина составляет 1,13 см. Вторым вариантом является смартфон поколения XL. Он почти на 1 см длиннее предыдущего варианта, на 0,5 см шире и на несколько миллиметров уже. За счет измененных параметров вес устройства также вырос и составил 162 г.

htc sensation xe beats audio

Скрываясь под корпусом

Конечно же, многих интересуют и технические характеристики этого аппарата. Дисплей HTC Beats Audio представляет собой Super LCD экран. Его размер в зависимости от поколения устройства может быть различным. Так, HTC Sensation XE Beats Audio имеет размер экрана 10,92 см или 4,3 дюйма. Однако существует вариант и несколько крупнее. Так, его «собрат» поколения XL оснащен на дисплеем на 1 см больше. При этом разрешение первого — 540 х 960 пикселей, в то время как аналогичный параметр у HTC Sensation XL Beats Audio отстает от данного параметра — всего 480 х 800 точек. Яркость передаваемой картинки отличная, так же как и насыщенность.

Внутри устройства прячется процессор с двумя ядрами под названием Qualcomm, а точнее, его разновидность с чипом QSD 8260 в 1,5 ГГц. В вариантах предыдущих поколений частота была на 300 Гц ниже, чем в рассматриваемой модели. «Компанию» процессору составляет графический ускоритель Adreno 220. Телефон HTC Beats Audio оснащен встроенной и оперативной памятью. Объем первой составляет 1 ГБ, второй — 768 Мб.

Как и во многих других смартфонах этой компании, рассматриваемая модель работает на базе Android. В этом конкретном варианте заложена усовершенствованная панель Gingerbread. Интерфейс устройства HTC Sense 3.0 является исключительно разработкой компании.

телефон htc beats audio

Зарядка и камера

Новинка от компании HTC работает благодаря аккумулятору под названием Li-Ion. В отличие от флагмана, емкость батареи этой модели выше на 210 мАч и составляет 1730 мАч. Примечательно, что если активно использовать все функции, заложенные в смартфоне, то устройство сможет работать целый день. Если нагрузку снизить, то обойтись без подзарядки можно намного дольше.

Примечательно, что первые смартфоны компании не могли похвастаться отличного качества фотографиями и видео, получаемыми при помощи встроенных устройств записи. Постепенно инженеры организации улучшили не только чистоту, но и скорость съемки. На сегодняшний момент камера рассматриваемой модели смартфона имеет разрешение матрицы в 8 мегапикселей. Пользователю предоставляется отличная возможность снимать видео со скоростью 30 кадров в секунду с разверсткой в 1080 точек.

htc sensation xl beats audio

Главное отличие

Конечно же, особенностью новинки является музыкальная направленность. Для наслаждения любимыми композициям в комплекте устройства имеются адаптированный вариант гарнитуры от компании Monster. Наушники оснащены пультом управления и разговорным динамиком. Специально для гарнитуры в смартфоне имеется профиль DSP, позволяющий добиться чистого, точного и яркого звука. По желанию эту функцию можно отключить.


Вас заинтересует

  • Как установить Play Market на Meizu: пошаговая инструкция kitaiexpert.ru
  • Телефон Xiaomi: проверка подлинности и основные нюансы izhxiaomi.ru
  • Кто является создателем айфона? Создатель iPhone: имя
  • Смартфон - что это такое?
  • "Блэкберри" - это... Телефоны "Блэкберри": обзор, цена, фото и отзывы, купить на shopblackberry.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 456 | Добавил: Vangan | Дата: 24-07-2017, 16:16 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Телефон HTC Beats Audio: характеристики