Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Тестостерона пропионат: отзывы о применении metanhouse.com

Красивая мужская фигура – это в первую очередь рельефные мышцы и широкие плечи, из-за отсутствия которых так комплексуют подростки. На самом деле эта мечта не настолько недостижима, как вам кажется. Конечно, в первую очередь нужно собраться с духом и записаться в спортивный зал. Однако не лишним будет и прием специальных средств для спортсменов. Это могут быть протеиновые коктейли, обеспечивающие питание мышц, а также специализированные препараты, стимулирующие рост сухой мышечной массы. В результате вы получаете сногсшибательный результат за короткий срок. Единственное "но": перестав ходить в тренажерный зал, вы столь же быстро потеряете достигнутый результат.

Кстати подробнее о том, где взять тестостерон пропионат почитайте на сайте metanhouse.com .


тестостерона пропионат отзывы

Тестостерона пропионат: мифы и правда

Стоит ли принимать тестостерона пропионат? Отзывы о нем в основном хорошие, однако встречаются и высказывания новичков, которые плохо разбираются в специфике вопроса. Как раз в этих высказываниях чаще всего и звучат доводы, что данный препарат, как и все остальные стероиды, является страшным злом, и употреблять его нельзя ни в коем случае. При этом главный аргумент – это обвисание мышц после окончания курса. Отчасти это правда, но ведь такое явление наблюдается и в натуральном бодибилдинге. Дело в том, что только постоянные нагрузки стимулируют организм наращивать и поддерживать мышечную массу. Если же человек начинает вести пассивный образ жизни, организм избавится от нее, так как это нерациональный расход питательных веществ.

Все мы такие разные

Однако большую роль играют индивидуальные особенности. Если от природы у вас крепкое телосложение, а наращивание мускулатуры шло на фоне интенсивных тренировок и качественного питания, то даже при полном перерыве вы надолго сохраните форму. А вот если главным критерием была скорость, то основой ваших выдающихся форм будет вода, которая задерживалась благодаря стероидам. В этом случае возврат к прежним объемам произойдет очень быстро. Поэтому ничего страшного собой не представляет тестостерона пропионат. Отзывы опытных спортсменов говорят о том, что он позволяет повысить выносливость организма, а значит, быстрее достигнуть своих целей.


Описание препарата

Теперь давайте более детально рассмотрим, что представляет собой тестостерона пропионат. Отзывы дают понять, что он используется обычно только профессиональными спортсменами. Надо отметить, что это наиболее любимый, популярный и используемый в мире бодибилдинга эфир тестостерона. А вот новички и любители практически ничего о нем не знают. Почему так происходит? В первую очередь потому, что длительность действия действующего вещества составляет всего 1-2 дня. То есть, для того чтобы добиться действительно выдающихся успехов, требуются ежедневные инъекции.

тестостерона пропионат инструкция по применению

Видимые преимущества

Почему же среди сотен других стероидов профессиональные спортсмены выбирают именно тестостерона пропионат? Отзывы и тут приходят нам на помощь, говоря о том, что именно с помощью данного эфира можно очень быстро добиться видимого результата. Причем он появится не потому, что препарат мистическим образом заставляет расти ваши мышцы. Вовсе нет, просто практически мгновенно после инъекции вы чувствуете подъем сил и огромный запас энергии, а значит, можете выкладываться в спортивном зале по полной программе. В первую очередь это происходит за счет скачка уровня гормона в организме. Однако следует помнить, что рассматриваемое нами средство - это не комплекс витаминов, а стероид, то есть серьезный препарат с хорошо выраженным анаболическим и андрогенным действием. Препарат, который способен конвертироваться в эстрогены.

Другая сторона медали

Почему же далеко не все, кто мечтает о фигуре атлета, используют тестостерона пропионат соло? Отзывы о приеме данного стероида неоднозначны. Как известно, есть капсулы для орального применения, которые легко использовать, но, по словам профессионалов, они не дают мгновенного эффекта. Масляный раствор для инъекции гораздо более эффективен, однако использовать его нужно ежедневно, а уколы очень болезненные. Места укола практически всегда воспаляются, а значит, вам всегда придется искать новое. Это может быть голень и бицепс, дельты и другие мышцы. Нередко наблюдается жар, скачок температуры. Эти неприятные симптомы могут продлиться от пары часов до нескольких дней, но обычно (по крайней мере, так говорят в своих отзывах спортсмены) такая реакция бывает только в первые дни.

тестостерон пропионат отзывы после курса

Для мужчин или для женщин

Ниже мы будем более детально рассматривать, как принимать тестостерона пропионат. Инструкция по применению предупреждает, что по большей части он выпускался для мужчин-спортсменов. Однако популярен он и у женщин. В качестве доводов "за" последние называют возможность избежать интенсивного андрогенного влияния на организм. Кроме того, значительно ускоряется период восстановления после тяжелых тренировок, что подтверждают многочисленные отзывы. Однако используется стероид в сниженных дозах, и только среди профессиональных спортсменок. Если вы новичок в мире спорта, но решили принимать тестостерона пропионат, инструкция по применению рекомендует не превышать дозировку в 25-30 мг, инъекции делают один раз в неделю. В этом случае женщина может достигнуть прекрасных результатов без малейшего намека на маскулинизацию. Конечно, эффект будет более скромным, но, повышая дозировку, вы должны быть готовы и к побочным эффектам. Кроме того, нужно учитывать, что эфир тестостерона женщинам не рекомендован без крайних на то причин.

тестостерона пропионат соло отзывы о приеме

Производители

Фирм, которая выпускает эфир тестостерона, на сегодняшний день очень много.

  • Первый по популярности продукт – это молдавский Balkan Pharmaceuticals. Он содержит 100 мг действующего вещества на 1 мл. Однако, судя по отзывам, покупать его не стоит. Это тяжелое и густое масло, которое очень плохо рассасывается, работает вяло, словно действующего вещества в нем гораздо меньше, чем должно быть.
  • Следующий - Testovis (Italy, 100 мг на 2 мл). Вроде все то же самое, но, если верить отзывам, разница очень большая. Очень хороший, мягкий, а главное - прекрасно работающий продукт.
  • Но больше всего доверия на рынке снискал российский препарат - он отличается прекрасным качеством и невысокой ценой.
  • На рынке можно найти английский и японский, а также индийский эфир тестостерона, о которых отзывов мало вследствие невысокой популярности. Вообще, стоимость его гораздо ниже, чем у других стероидов.

Самый дешевый молдавский обойдется в 156 рублей, за российский и итальянский придется отдать около 500 рублей.

  • Отдельно хочется сказать об украинском продукте. Производитель, который выпускает там тестостерона пропионат, - «Фармак». Отзывы о приеме данного эфира говорят о его высочайшей эффективности и достаточно мягком воздействии (последнее означает, что количество шишек от инъекций будет минимальным). Стоимость его - около 500 рублей.

тестостерона пропионат фармак отзывы о приеме

Когда вы хотите большего

Несмотря на все положительные отзывы о данном препарате, его принято считать слабым. Отчасти потому, что действие сохраняется всего один день. Особенность этого препарата, по словам специалистов, заключается в практически полном отсутствии такого эффекта, как задержка воды в организме. Однако это тоже момент спорный. С одной стороны, организм получает минимальную нагрузку, и идет рост сухой мышечной массы, однако вы не получите больше 6-8 кг массы за месяц, то есть как экспресс-метод он работает плохо. С другой стороны, атлеты научились обращать этот эффект в пользу. Для этого они комбинируют тестостерона пропионат и "Туринабол". Отзывы говорят о том, что в этом случае достигается потрясающий эффект: сжигается лишний жир и нарастает мускулатура. Возникает резонный вопрос: стоит ли тогда использовать эфир тестостерона, если эффект дает другой препарат? Может показаться, что единственное достоинство рассматриваемого нами средства – это низкая цена, и принимают его только необеспеченные спортсмены. Это в корне неправильно. Профессиональные бодибилдеры в свой подготовленный цикл включают именно тестостерон пропионат. Отзывы после курса говорят о том, что без этого препарата тренировки не были бы такими эффективными. Эфир тестостерона начинает работать сразу после того, как попадает в организм, и столь же быстро выводится. Его можно применять даже перед крупными соревнованиями, причем допинг-тест его не обнаружит.

Итак, "Туринабол" и эфир тестостерона можно использовать, если вы уже прошли несколько легких курсов и ожидаете более впечатляющих результатов. При этом прием туринабола (таблетки) разбивается на три этапа (утром, в обед и вечером, после еды), а тестостерон ставят три раза в неделю по 100 мг.

курс тестостерона пропионат и станозолол отзывы спортсменов


Инструкция по применению

Еще раз обратим ваше внимание на тот факт, что это не витамины. Нельзя бесконтрольно принимать тестостерона пропионат. Показания к применению – это половое недоразвитие и нарушения половой системы функционального характера, а также заболеваний нервной системы. Но в мире спорта его используют исключительно для того, чтобы получить мощный всплеск энергии и потенциал для роста мышц.

Пациенту вводят внутримышечно 1- или 5-процентный раствор. Интервал между введениями составляет 1-2 дня. Курс может продолжаться от нескольких недель до нескольких месяцев. При этом составить схему приема должен лечащий врач или фитнес-инструктор, если у него есть соответствующая квалификация. Надо упомянуть, что принимать препарат здоровым людям врачи не рекомендуют, однако это не снижает его популярности среди атлетов.

Тестостерон пропионат и "Станозолол"

Еще один прекрасный пример использования стероидов для роста мышечной массы – это комплекс из двух препаратов. Анаболик, с которым комбинируют тестостерона пропионат, – "Станозолол". Отзывы о приеме позволяют сделать вывод, что это один из самых эффективных комплексов для атлетов. По окончании восьминедельного курса результаты приятно удивляют: по словам спортсменов, набор сухой мышечной массы сопровождается жиросжигающим эффектом. То есть все рыхлые складки подтянутся и уступят место рельефным мышцам. Это просто мечта. Однако после такого курса необходима поддерживающая терапия, чтобы не было резкого обвала мышечной массы.

Что собой представляет курс? Тестостерона пропионат и "Станозолол" (отзывы спортсменов подтверждают эту информацию) лучше принимать так: инъекции эфира тестостерона ставят через день в течение восьми недель, а "Станозолол" пьют по 60 мг в день, разделяя эту дозировку на 3 приема. Для закрепления полученного эффекта с девятой недели подключаем "Кленбутерол" (120 мкг) и "Провирон" (50 мг). Такая схема, по словам бодибилдеров, позволит за курс набрать 6 кг мышечной массы и значительно уменьшить жировую прослойку, но эффект будет достигнут только при условии правильного питания.

тестостерона пропионат станозолол отзывы о приеме

Подведем итоги

Несмотря на то что эфир тестостерона является лекарственным препаратом, его с большим успехом используют и спортсмены. Он помогает повысить выносливость и ускорить процесс наращивания мышечной массы. Что примечательно, тестостерона пропионат не задерживает воду в организме, а значит, ваши успехи сохранятся надолго даже при условии перерыва в тренировках. Однако этот препарат имеет и противопоказания, а также ряд побочных эффектов, то есть необходимо советоваться с врачом, перед тем как начать прием.

Отличный сайт для спортсменов http://metanhouse.com/ .

Вас заинтересует

  • Тренажер "Кардио Слим": отзывы, цена, противопоказания grunya-shop.ru
  • Упражнения в тренажерном зале. Как составить программу тренировок помощь на xcterra.ru
  • Препарат "Данабол":инструкция от сайта steroid-shop.com.ua
  • Спортивное питание для начинающих. Рейтинг спортивного питания - купить наkingstarspb.ru
  • Пилинг гиалуроновой кислотой – средство, которое поможет оставаться молодой



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 104 | Добавил: Vangan | Дата: 29-03-2017, 09:38 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Тестостерона пропионат: отзывы о применении metanhouse.com